4 Teller, Meissen, 19. Jhdt.
Porzellan, weiß, Ozierrelief, purpur bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, braun gerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Durchmesser ca. 19,5 cm, berieben
Esperta: Margit Palka Margit Palka
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 Teller, Meissen, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |